24 июня 2022
17:18 Предупреждение о неблагоприятных метеоявлениях

25 июня в центральных и южных районах Красноярского края днем местами грозы, при грозах шквалистые усиления ветра 15-17 м/с.

17:18 Отключение электроэнергии

По информации диспетчерской службы Канского участка Восточного филиал АО «КРАСЭКО» будет отключена электроэнергия в связи с проведением работ по следующим адресам:

10:07 АНГАРСКИЙ МАРШРУТ-2

«Кежемское землячество» реализует при поддержке Фонда президентских грантов проект «Кежемская Матёра-2. Чтобы помнили!». Целью проекта является создание условий для сохранения исторической памяти об утраченной малой родине и идентичности ангарцев, сохранения межпоколенной связи, единства и общности земляков вне родины, а также ознакомление жителей Красноярского края с историей и культурой русских старожилов Сибири (ангарцев).

13:00 Государственные региональные услуги переведут в «проактивный режим»

Министерство экономики и регионального развития Красноярского края упрощает предоставление региональных услуг – в крае их насчитывается порядка трёхсот. Трансформировать взаимоотношения граждан и государства планируют в ближайшие два года – депутатами Законодательного Собрания края в первом чтении поддержан соответствующий законопроект.

9:16 Некоммерческие организации Красноярского края смогут получить до двух миллионов рублей на реализацию общественных инициатив

Стартовал прием заявок на участие в грантовом конкурсе для некоммерческих организаций Красноярского края «Партнерство», который проводится при поддержке Фонда президентских грантов. Участники могут подать заявку онлайн на сайте грантовой программы kras-grant.ru до 22 июля (включительно).

Решаем вместе
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов

Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно - счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги