13 сентября 2019
    14:04 Сотрудники Госавтоинспекции в выходные дни проверят водителей на трезвость

С  13 по 15 сентября на территории города Канска и трассах Канского района сотрудники Госавтоинспекции проведут целевое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

14:00 Вручение ордена Мужества семье погибшего моряка-подводника

Сегодня, 13 сентября, на мемориале «Благодарные кадеты – морякам России» состоялось торжественное вручение ордена Мужества родственникам Геннадия Касьянова, погибшего при исполнении воинского долга.

12:46 Горячая линия Роспотребнадзора

С 11 по 26 сентября Роспотребнадзор проводит тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции, сроки годности по телефонам: 839161-2-29-67, 2-08-14, 3-50-36 .

8:54 Внедрение антимонопольного комплаенса

В целях реализации Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», в Администрации города Канска начата работа по внедрению и функционированию системы внутреннего обеспечения соответствия деятельности Администрации требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс).

8:53 Организации инфраструктуры по поддержке малого и среднего предпринимательства

Субъектам предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Красноярского края, для улучшения финансово-экономического положения оказываются консультационные, образовательные услуги, услуги кредитования и гарантийной поддержки и другие услуги следующими организациями инфраструктуры по поддержке малого и среднего предпринимательства:

12 сентября 2019
    16:15 Обсуждение дизайн-проектов благоустройства общественных пространств города

18 сентября приглашаем всех жителей города вновь принять участие в обсуждение дизайн-проектов общественных пространств города, разработанных профессиональными архитекторами по результатам прошедшего 4 сентября Урбан - форума. Обсуждение пройдет в Детской школе искусств № 1 (музыкальная школа). Начало в 18.00.

14:11 Обсуждение дизайн-проектов благоустройства общественных пространств города

18 сентября приглашаем вновь принять участие в обсуждение дизайн-проектов общественных пространств города, разработанных профессиональными архитекторами по результатам прошедшего 4 сентября Урбан - форума. Обсуждение пройдет в Детской школе искусств № 1 (музыкальная школа). Начало в 18.00.

12:12 Стартовал первый этап конкурса «Народный участковый»

11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России.

11:12 Обучающая программа-тренинг «ШКОЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания проводит обучающую программу-тренинг «ШКОЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» в период 08 - 10 октября 2019 года в центральной городской библиотеке им. Чехова, расположенной по адресу: г. Канск, площадь Коростелева, 1. По результатам прохождения пятидневной обучающей программы выдается соответствующий сертификат. Участие в программе-тренинге бесплатное. http://kansk-adm.ru/index.php/razvitie-malogo-i-srednego-predprinimatelstva/inye-mery-podderzhki-subektov-malogo-i-srednego-predprinimatelstva.

11 сентября 2019
    15:12 Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2019 году

Управление Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасии и Республике Тыва информирует, что с 28 августа по 26 сентября 2019 года проводится Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением.

15:11 Ярмарка выходного дня

14.09.2019 с 10.00 до 15.00 часов, на площадке перед Центральным универмагом по адресу ул. Московская, 55  проводится ярмарка с участием местных сельхозпроизводителей. Предоставление мест на ярмарках осуществляется бесплатно. Регистрация участников ярмарки осуществляется отделом экономического развития и муниципального заказа администрации г.Канска по адресу: г. Канск, ул. Ленина, д. 4/1, каб. 509, ежедневно с 8.00 до 17.00 часов, пятница с 8.00 до 16.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов, предпраздничные дни с 8.00 до 16.00 часов. Суббота, воскресенье – выходные дни.

15:08 Cотрудники полиции продолжают работу по пресечению нарушений в сфере алкогольного законодательства

Сотрудники полиции продолжают оперативно-профилактическую работу, направленную на пресечение правонарушений в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

14:10 Сегодня Андрей Береснев подписал распоряжение о начале отопительного периода 2019-2020 годов с 12 сентября 2019

С 0:00 часов 12 сентября теплоснабжающие организации постепенно начнут подавать тепло для жилищного фонда, социально-культурных учреждений и прочих потребителей. Планируется, что подключение жилищного фонда и выход на рабочие параметры теплоснабжения завершится до 24:00 часов 17 сентября 2019.

13:04 Внимание, горячая линия!

16 сентября 2019 года филиал Кадастровой палаты по Красноярскому краю проведет горячую линию на тему «Как исправить ошибки, содержащиеся в Реестре недвижимости». Время проведения горячей линии с 09:00 до 16:00 по телефону 8 (391) 202-69-40, добавочный номер 2198.

13 сентября 2019

14:00 Вручение ордена Мужества семье погибшего моряка-подводника

8:54 Внедрение антимонопольного комплаенса

12:46 Горячая линия Роспотребнадзора