20 января 2020
10:40 ПЕРВЕНСТВО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ

19 января на территории базы отдыха "Салют" прошло торжественное закрытие первенства края по лыжным гонкам среди учащихся.

9:59 В Красноярском крае многодетные семьи начали обращаться за "губернаторским" пособием
С 2020 года в Красноярском крае начнутся ежемесячные выплаты семьям, где рождается третий или последующий ребенок. Этим правом семьи могут пользоваться до достижения ребёнком трех лет.

8:28 Выборочное наблюдение доходов населения в 2020 году

Красноярскстат информирует, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» с 23 января по 5 февраля 2020 года проводится Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

8:45 23 тысячи абонентов Красноярскэнергосбыта воспользовались Viber для передачи показаний в декабре

С момента запуска паблик-чата в Viber количество клиентов ПАО «Красноярскэнергосбыт», которые пользуются мессенджером для передачи показаний, увеличилось в 5 раз. Если в апреле сервисом воспользовались около 4 тысяч человек, то в декабре – около 23 тысяч абонентов.

17 января 2020
15:16 Стартовал приём заявок на фестиваль "МИР Сибири"

В крае начался прием заявок Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел "МИР Сибири"-2020. К участию приглашаются профессиональные и самодеятельные коллективы, сольные исполнители, мастера декоративно-прикладного творчества.

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации