21 июня 2021
16:01 В центре занятости населения города Канска пройдут ярмарки вакансий

22 июня в центре занятости населения города Канска состоится ярмарка вакансий для граждан, воспитывающих несовершеннолетних детей, а 23 июня состоится ярмарка вакансий для выпускников.

13:25 «Губернаторский контроль»: Юрий Лапшин проконтролировал реализацию нацпроектов на востоке края

Канск с рабочим визитом посетил первый заместитель Губернатора, председатель Правительства Красноярского края Юрий Лапшин.

11:27 Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)

С 18 по 20 июня на территории г. Канска прошло первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из 10 команд края. В первый день проходил кросс-спринт и в группе ж-18 победителем стала Слепко Виктория, в группе ж-20 второе место у Михайловой Анны, третьей стала Гаффарова Ангелина, в группе м- 18 3 место занял Богатырев Илья, м-16 Борисов Даниил занял 3 место.

11:49 Подрядчики в городе Канске будут переделывать выполненную работу

Специалисты Регионального Фонда капитального ремонта обнаружили брак во время незапланированной проверки. Проверку провели в ходе рабочей поездки руководителя Фонда по территории восточной группы районов Красноярского края. В итоге замечания выдали по двум объектам, в одном из них проводится ремонт кровли, в другом – ремонт фасада. И в том, и другом доме работы еще ведутся, проверка была промежуточной, однако контроль на данном этапе очень важен, так как позволяет оценить качество скрытых работ. Их неверное исполнение в дальнейшем может значительно срок службы объектов.

10:56 О завершении Экономической переписи малого бизнеса

Уважаемые субъекты малого предпринимательства КРАСНОЯРСКСТАТ напоминает Вам о прохождении сплошного статистического наблюдения. Если Вы еще не прошли сплошное статистическое наблюдение Вам необходимо заполнить анкету (форму федерального статистического наблюдения 1-предприниматель за 2020 год (для индивидуальных предпринимателей) или форму МП-сп за 2020 год (для юридических лиц) в срок до 01.07.2021 и предоставить в Красноярскстат на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а если Вы не осуществляли деятельность в 2020 году сообщить по телефону: (8-391) 213-93-79 Валеевой Елене Юрьевне.

Мы в Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно - счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Безопасность Неформальная занятость  Средства массовой информации Муниципальные программы