Информация об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования в муниципальных общеобразовательных учреждениях

Муниципальным казенным учреждением «Управление образования администрации г.Канска» на основании постановления администрации г.Канска №2035 от 30.11.2010 г. оказывается муниципальная услуга по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования города Канска
Заявителем на предоставление муниципальной услуги может быть любой гражданин либо юридическое лицо Российской Федерации (далее – Заявитель).
Результатом предоставления муниципальной услуги является предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования
в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Канска.
При письменном обращении (в том числе, переданном по электронным каналам связи) заявитель получит ответ на письменное обращение с указанием в нем необходимой информации.
При личном обращении заявитель получит информационные (справочные) материалы, оформленные в виде информационных листков, брошюр, справочников, распечатки с официального сайта Управления образования в сети Интернет или иные информационные материалы на бумажном носителе.
При публичном информировании заявителей будет обеспечено размещение публикаций (статьей, заметок) в средствах массовой информации, размещение информации на официальном сайте Управления образования в сети Интернет и информационных стендах Управления образования.
Для получения услуги Вам необходимо обратиться лично или направить письменное обращение по следующим адресам Управления образования:
юридический адрес: 663600, г.Канск, ул.Кобрина, 26;
сайт: http://www.uo-kansk.ru;
Ответственные специалисты: по общему образованию - Позднякова Ирина Николаевна, телефон 8(39161) 3-28-09, по дополнительному образованию – Усольцева Татьяна Николаевна, телефон 8(39161) 3-28-09, по дошкольному образованию – Глушкова Наталья Владимировна, телефон 8(39161) 3-54-83. Приемные дни: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

регламент