10 июля 2017
11:44 Совместное дежурство представителей комиссии по делам несовершеннолетних и МО МВД России "Канский"

Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Канска по приглашению руководства МО МВД России «Канский» приняли участие в дежурстве в ночь на Ивана Купалу. Задача специалистов состояла в проведении профилактических бесед с несовершеннолетними и их законными представителями по недопущению нахождения детей в возрасте до 16 лет в общественных местах без сопровождения взрослых с 23.00 до 06.00 часов. За данное административное правонарушение частью 1 статьи 1.4 Закона Красноярского края «Об административных правонарушениях» № 7-2161 от 02.10.2008 г. родителям/законным представителям предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в размере от 200 до 500 рублей. В течение всей ночи в МО МВД России «Канский» был доставлен только один несовершеннолетний в возрасте 15 лет, с которым была проведена необходимая профилактическая работа.

09 июня 2017
11:38 06.06.2017г. под председательством заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Канска А.П.Панова состоялось очередное заседание комиссии

Члены комиссии рассмотрели 27 административных материала, их них 16 материалов на родителей и 11 административных материалов на несовершеннолетних.

30 марта 2017
20:08 Прошло очередное заседания комиссии по делам несовершеннолетних

28 марта под председательством заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Канска состоялось восьмое по счету заседание комиссии по делам несовершеннолетних по рассмотрению персональных дел на несовершеннолетних, законных представителей.

17 апреля 2017
11:14 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

11.04.2017г. под председательством заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Канска В.Э.Полякова состоялось очередное заседание комиссии.

03 марта 2017
10:44 Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

02.03.2017г. под председательством главы города Канска Н.Н.Качан с участием представителя Канской межрайонной прокуратуры и заместителя руководителя следственного отдела по Канскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Канска, на котором обсуждались актуальные вопросы: «О состоянии преступности за 2016г. и январь текущего года. О принимаемых мерах по предупреждению преступности, в том числе повторной, среди обучающихся общеобразовательных организаций».