17 апреля 2017
11:14 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

11.04.2017г. под председательством заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Канска В.Э.Полякова состоялось очередное заседание комиссии.

30 марта 2017
20:08 Прошло очередное заседания комиссии по делам несовершеннолетних

28 марта под председательством заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Канска состоялось восьмое по счету заседание комиссии по делам несовершеннолетних по рассмотрению персональных дел на несовершеннолетних, законных представителей.

01 марта 2017
15:31 Прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

28 февраля под председательством заместителя главы города Канска по социальной политике, Н.И.Князевой, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по рассмотрению персональных дел на несовершеннолетних и их законных представителей.

03 марта 2017
10:44 Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

02.03.2017г. под председательством главы города Канска Н.Н.Качан с участием представителя Канской межрайонной прокуратуры и заместителя руководителя следственного отдела по Канскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Канска, на котором обсуждались актуальные вопросы: «О состоянии преступности за 2016г. и январь текущего года. О принимаемых мерах по предупреждению преступности, в том числе повторной, среди обучающихся общеобразовательных организаций».