Благодарность за проведённый капитальный ремонт

К главе города Канска обратились жители дома N54/1 микрорайона Солнечный с благодарностью за качественно проведенный капитальный ремонт кровли. Работы выполняла компания ООО "Бан-Строй".

В этом году в Канске в 115 многоквартирных домах запланированы разные работы по капитальному ремонту, виды которых определили жители на общих собраниях собственников жилья.

Администрация города регулярно контролирует работу подрядных организаций. Оплата производится после подписания акта выполненных работ всеми заинтересованными сторонами: министерством промышленности, энергетики и ЖКХ края, Фондом капитального ремонта, органом местного самоуправления, управляющей компанией и подрядной организацией.

В этом году серьезных нарушений со стороны подрядчиков не было. Проблемы, возникавшие в результате форс-мажорных обстоятельств, устранялись оперативно. Жильцы домов, попавших в этом году под капремонт, неоднократно отмечали качество выполненных работ.