Информация о проверке систем оповещения

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям доводит до сведения населения, что в период с 11.11.2019 по 13.11.2019 с 10:00 до 16:00 будет проведена комплексная годовая проверка систем оповещения расположенных на территории города Канска путем включением сирен и точек звукового оповещения выборочно.

14.11.2019 года в период с 15-00 до 17-00 местного времени будет проведена проверка работоспособности системы оповещения гражданской обороны с включением электросирен, точек звукового оповещения и перехвата каналов радиовещания.

Просьба к населению: услышав сигналы оповещения, прослушать информацию по радио («Юмор FM», «Авто Радио», «Радио Дача»),  никаких действий не предпринимать, сохранять спокойствие и порядок