Подготовка к празднованию Нового года

На этой неделе подрядная организация приступила к установке ёлки и ледового городка. В рамках заключенного контракта будет установлено 2 горки, 6 фигур и лабиринт. Работы будут завершены до открытия городской ёлки.

Открытие главной городской елки пройдет в субботу, 21 декабря. Гостей праздника ждет много необыкновенных новогодних сюрпризов и подарков. По традиции народное гуляние завершится фейерверком. Начало в 15:00.

Глава города Андрей Береснев призвал предпринимателей, руководителей учреждений и организаций города не оставаться равнодушными и украсить фасады, витрины и внутренние помещения в новогодней тематике, создать новогоднее настроение для себя и для жителей города, чтобы праздник получился по-настоящему красивым и запоминающим.