Информация о результатах сделок по приватизации муниципального имущества

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ СДЕЛОК

по приватизации муниципального имущества

Наименование продавца муниципального имущества:Муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска» (Продавец) сообщает о совершенных сделках по продаже муниципального имущества.

Дата, время и место проведения торгов

Наименование имущества

Цена сделки тыс.руб.

Наименование участника продажи сделавшего предпоследнее предложение о цене

Наименование победителя торгов

03.02.2016 в 14 ч. 00 м. по адресу: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22

ЛОТ № 1 -Материалы, полученные в результате демонтажа части сооружения ИВПП (искусственная взлетно-посадочная полоса) состоящего из покрытия ПАГ-14, общей площадью 37 800 кв.м., расположенного по адресу: Красноярский край, Канский район, Чечеульский с/совет, сооружение 1 (2 км южнее г. Канска), с учетом затрат на демонтаж и рекультивацию земельного участка, включающие мероприятия по очистке земельного участка от строительных отходов и мусора, планировке земельного участка в соответствии с общей планировкой территории.

ИП Бойков А.М.

ОАО «МЯСО»