Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Фестиваль по мультиспорту

18 октября 2018 года в доме спорта «Текстильщик» г. Канска состоялся Фестиваль по мультиспорту для детей с ограниченными возможностями здоровья. Это событие традиционно дает старт череде мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов.

Участников мероприятия приветствовали начальник Управления социальной защиты населения администрации города Канска и директор Комплексного центра социального обслуживания населения г. Канска. Они пожелали участникам соревнований активности, стремления к спортивным и творческим достижениям, удачи и хорошего настроения.

Заряд положительных эмоций подарил хореографический ансамбль «Вдохновение», исполнивший танец «Дети России».

Ребята, присутствовавшие на мероприятии, приняли активное участие во всех видах мультиспорта: боулинге, дартсе, фрисби, серсо, новусе, стритболе; подбадривали друг друга, искренне радуясь удаче каждого. Очень важной для них стала помощь волонтеров Канского педагогического колледжа, которые настраивали на выполнение заданий, поддерживали эмоциональный настрой участников. Забавные герои Лосяш и Тигренок помогли забыть стеснительность, вызывали улыбки и желание участвовать вместе с ними в работе всех площадок.

Пока жюри подсчитывало баллы и определяло победителей, дети смогли попробовать свои силы в новом для них виде спорта – керлинге на полу, вызвавшем неподдельный интерес и азарт.

Завершилось мероприятие веселым хороводом. Все участники Фестиваля получили награды за достижения и стремление к победе.

Подробнее: http://social-kansk.ru/index.php?p=news&area=2&newsid=420&name=festival-po-multisportu

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.