Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

22 марта 2021
11:44 ВНИМАНИЮ НКО - ОТЧЕТНОСТЬ!

Обращаем внимание руководителей некоммерческих организаций Красноярского края о необходимости представления в Управление в соответствии с пунктами 3, 3.1, 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», абзацами 4, 8 части 1 статьи 29 Федерального закона от 19.05.1995 № 82-ФЗ «Об общественных объединениях» ежегодной отчетности о деятельности организаций в 2020 году и ее размещения на Информационном портале Минюста России http://unro.minjust.ruв срокне позднее15 апреля2021 года.

26 февраля 2021
10:50 Уборка придомовой территории

Приятно видеть, когда на придомовой территории многоквартирного дома чисто, в летний период окрашены бордюры и высажены цветы, а зимой убран снег и почищены ото льда тротуары. Однако далеко не всегда придомовая территория выглядит так. Кто и как должен производить работы по уборке около дома?

10:47 Рекомендации потребителям платных медицинских услуг

Исполнителемпо договору об оказании платных медицинских услуг могут быть только медицинские организации (юридические лица и индивидуальные предприниматели), осуществляющие деятельность на основании лицензии. Предметом договора об оказании платных медицинских услуг могут быть услуги, включенные в перечень работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность.

11 февраля 2021
15:39 Всероссийский Сводный обзор: «Общественно-государственное партнерство в субъектах РФ 2021»

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ и повышения доверия населения страны к деятельности государственных органов управления, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации В.В.Путина от 4 февраля 2021 года «Об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации», ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://regioninformburo.ru/ Всероссийский Сводный обзор: «Общественно-государственное партнерство в субъектах РФ 2021» https://regioninformburo.ru/vserossijskij-svodnyj-obzor-obshhestvenno-gosudarstvennoe-partnerstvo-v-subektah-rf-2021/​​​​​​​

26 января 2021
10:25 Кадровые назначения

На должность директора МКУ "Служба заказчика" назначен Лев Ерофеев.

11 января 2021
11:39 Информация Красноярской транспортной прокуратуры

28 декабря 2020
11:19 О необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки

Напоминаем о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.

07 декабря 2020
11:07 Проведение Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ»

В период с 30 ноября по 19 декабря 2020 года государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства совместно с Фондом поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» в онлайн-формате на сайте www.energydict.ru организовано проведение Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ».

Мероприятия Диктанта реализуются в целях популяризации знаний по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, повышения интереса граждан и организаций к указанной теме, обучения граждан грамотному потреблению энергетических ресурсов.

За разъяснениями по участию в Диктанте можно обратиться в организационный комитет по телефону: +7-499-653-64-26, либо на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

03 декабря 2020
10:06 Партии Единая Россия 19 лет
День рождения как повод ударно поработать.

02 декабря 2020
16:25 О пожаре в быту

Администрация города напоминает, что пожары в жилых домах, надворных постройках, индивидуальных гаражах, общежитиях возникают, как правило, в результате небрежности, халатности в обращении с огнем (курение, применение спичек, дымокуров, костров, факелов, паяльных ламп и т.д.), неисправности и нарушений при эксплуатации отопительных, электронагревательных приборов, электро- и газового оборудования.

Мы в Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно - счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Безопасность Неформальная занятость  Средства массовой информации Муниципальные программы