Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

За составлением договора и консультацией обращайтесь в Кадастровую палату

Почти два года Кадастровая палата по Красноярскому краю оказывает населению информационные, справочные и консультационные услуги. За это время данными услугами воспользовались более 500 человек.

При обращении заинтересованного лица сотрудники Кадастровой палаты оказывают высококвалифицированную помощь:

- в составлении договора куплипродажи, дарения, аренды;

- по вопросам, касающимся операций с недвижимостью;

- в проверке необходимых для сделок документов. 

Наибольшей популярностью у жителей Красноярского края пользуются услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме между физическими лицами. За оказанием данной услуги в Кадастровую палату обратилось 360 заявителей. 

Так как сотрудники Кадастровой палаты имеют многолетний опыт работы в учетнорегистрационной сфере, осведомлены об изменениях законодательства и обладают знаниями нормативно-правовой базы, не отстает по популярности у заявителей и услуга консультационной помощи по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.

Оказанная профессиональная консультационная помощь сотрудников Кадастровой палаты способствует снижению количества решений о приостановлении или отказе в постановке объектов недвижимости на кадастровый учет, а также предупреждает незаконные действия мошенников. 

С полным перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться на сайте Кадастровой палаты: http://kadastr.ru в разделе «Деятельность», выбрав вкладку «Консультационные услуги». При этом в меню регионов (в левом верхнем углу) потребуется выбрать Красноярский край.

Информацию о порядке оказания перечисленных услуг Кадастровой палаты можно узнать по телефону 8 (391) 228-66-70 (доб. 2225), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.