Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Автоинспекторы совместно с юидовцами провели акцию «Безопасная горка»

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции и юидовцы во дворах многоквартирных домов, расположенных вблизи школы провели акцию «Безопасная горка».

Юные инспекторы дорожного движения обратили внимание жителей города на обеспечение безопасности при катании со снежных горок. На информационных стендах у подъездов домов они разместили листовки, в которых акцентировали внимание взрослого поколения и детей на опасность зимних игр вблизи проезжей части.

Кроме того дорожные полицейские и их юные помощники провели разъяснительную работу с детьми и их родителями, предложив выбирать для катания безопасные места, расположенные вдали от проезжей части. Родителям малышей рассказали также о том, как безопасно перевозить детей на санках, тюбингах и иных приспособлениях.

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендовали родителям не оставлять детей без присмотра и следить за тем, чтобы их зимние развлечения были безопасны.

 

По информации ОГИБДД МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.