Более 20 тысяч жителей края получили консультации по вопросам предоставления услуг ЖКХ

Специалисты консультационно-правового центра при министерстве промышленности, энергетики и ЖКХ края с начала года провели консультации по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг для более 20 тысяч жителей края.

Специалисты консультационно-правового центра работают с населением в телефонном режиме и выезжают с личными консультациями в территории.

В числе основных вопросов оказание услуг сферы жилищно-коммунального хозяйства, начисление платы граждан, проведение капитального ремонта многоквартирных домов и другие вопросы.

Консультацию специалистов центра граждане могут получить по телефону горячей линии 8-800-333-70-07 в рабочие дни с 9.00 до 20.00 (звонок по Красноярскому краю бесплатный), по телефону в городском формате +7(391)273-03-00.

Отметим, что специалисты центра провели личные консультации по проблематике ЖКХ в Ачинске, Емельяновском и Березовском районах. Также представители консультационно-правового центра консультируют население в рамках мобильной приемной Губернатора Красноярского края, общественной приемной региональной ассоциации юристов России, городских общественных мероприятий "Дни старшего поколения", а также  в разъяснительных проектах  печатных изданий.

Дополнительная информация по телефону +7(391)249-34-85, Ольга Арамян