Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Спортивные итоги недели

С 12 по 14 февраля в Ачинске проходило Первенство Красноярского края по вольной борьбе среди обучающихся,юноши и девушки 2006-2007 г.р.В Первенстве приняло участие 265 спортсменов. Спортсмены МБУ СШ «Олимпиец» отделения «Спортивная борьба» в составе 4 человек приняли участие в соревновании:

2 место:Гареева Анастасия;

3 место:Мухамадеева Камилла. Тренируются спортсмены под руководством тренера: Аллы Трифоновой

С9 по 13 февраля в Лесосибирске состоялось Первенство Красноярского края по боксу юноши 15-16 лет.В Первенстве приняло участие 78 спортсменов. Спортсмены МБУ СШ «Олимпиец» отделения «Бокс» в составе 3 человек приняли участие в соревновании:

3 место:Резанов Данил. Тренируются спортсмены под руководством тренера: Дмитрия Манжулы.

С 13 по 14 февраля в Красноярске проходило Первенство Красноярского края по тяжелой атлетике юноши, девушки 13-15 лет, юноши, девушки 13-17 лет. В первенстве приняло участие более 60 спортсменов. Спортсмены МБУ СШ «Олимпиец» отделения «Тяжелая атлетика», в составе 13 человек приняли участие в соревновании:

1 место:Турусина Нина, Назаров Александр, Хисматулин Роман, Курочкин Алексей, Азаров Титмофей;

2 место: Окладников Семен, Буряк Сергей;

3 место: Техман Павел.

Спортсменка МБУ СШ «Олимпиец» -Нина Турусина выполнила норматив кандидата мастера спорта по тяжелой атлетике. Тренируются спортсмены под руководством тренеров: Романа Турусина, Ольги Примакиной.

С10 по 14 февраля в Нижегородской область пос. Шатки проходил Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины). В соревнованиях приняло участие более 530 спортсменов из 18 субъектов РФ. Наши    воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва им. В.И. Стольникова, Слепко Виктория и Михайлова Анна выступали в составе спортивной сборной команды Красноярского края в этих соревнованиях.

В лыжной гонке эстафете 3 человека – маркированная трасса команда Красноярского края стала бронзовым призером. В ее составе были наши девушки Анна Михайлова и Виктория Слепко. Тренируются спортсменки под руководством Андрея и Любови Разумовых.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.