Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России»

Внимание молодым и энергичным, целеустремленным субъектам предпринимательства в возрасте до 30 лет (включительно) срок подачи заявки, для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2020» (далее - Конкурс), продлен до 16 августа 2020 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Интернет - предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» https://myrosmol.ru/measures/view/48146 (далее - АИС «Молодежь России»), а также отправить на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . (c обязательным контролем получения) регистрационные формы по номинациям и видеопрезентацию.

По возникающим вопросам Конкурса Вам необходимо обратиться к Лебедевой Ольге Сергеевне по тел.: 8 (391) 260-66-54; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.