Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Творческая встреча

26 февраля в Городской библиотеке им. А. и Б. Стругацких пройдет литературная творческая встреча стелеведущим программы «Утренний кофе с Афонтово» Антоном Богданновым и музыкантом Виталием Лысенко.

Антон Богданнов - телеведущий программы «Утренний кофе с Афонтово», Красноярск. Участник российских литературных конкурсов. В октябре 2016 года была изданаПервая книга экспериментальной поэзии с кратким названием «М» (ее можно будет приобрести на встрече). Получил признание у телеакадемиков за документальный фильм «Вишнёвое дерево». Кроме того, в копилке у автора награда московского кинофестиваля «Калейдоскоп» за видео работу о любви к кино.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ: Виталий Лысенко, Красноярск. Участник и победитель всевозможных литературных конкурсов, музыкант, обладатель Правительственной стипендии в области организации литературных событий (2015 г.)

Начало меропроятия в 13.00. Вход свободный.

Дополнительная информация по телефону: 8 - 923 - 348 - 54 - 89 (Алена Мазурова).

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.