Спартакиада среди допризывной молодежи

27-29 апреля 2017 года в Канске пройдет Спартакиада среди допризывной молодежи.

Спартакиада среди допризывной молодежи проводится с целью спортивно-патриотического воспитания молодежи допризывного возраста.

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляют Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Канска, МКУ «УО администрации г. Канска», военный комиссариат по г. Канску и Канскому району, МО ДОССАФ России города Канска Красноярского края.

Спартакиада проводится 27-29 апреля 2017 года.

27 апреля 2017 года - стадион «Текстильщик», начало в 10.00.

28 апреля 2017 года - ФОК «Дельфин», начало в 12.00.

29 апреля 2017 года спортивная площадка КГБОУ «Канский морской кадетский корпус», начало в 10.00.

Предварительадминистрации г. Канска до 26 апреля 2017 года по адные заявки об участии команд в Спартакиаде на бумажном носителе подаются в Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики ресу: г. Канск ул. Кобрина, 26 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , справки по телефону 3-26-34.

В Спартакиаде принимают участие юноши 2000-2002 годов рождения при наличии паспорта и приписного свидетельства, прошедшие регистрацию на сайте www.gto.ru. и получившие УИН (уникальный идентификационный номер). Состав команды: 8 участников, 1 представитель. Команда должна иметь единую форму.