Ежегодный региональный конкурс «Бюджет для граждан»

1 июня 2020 года министерство финансов Красноярского края заканчивает прием конкурсных материалов проектов по представлению бюджета для граждан.

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.

К участию в Конкурсе приглашаются физические и юридические лица (организации края независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и численности работников).

Для участия в Конкурсе необходимо представить в министерство финансов Красноярского края ЗАЯВКУ на участие в Конкурсе, содержащую конкурсный проект (с приложением презентаций, статей, буклетов, ссылок на Интернет-ресурсы и т.д.), в электронном виде на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . С материалами Конкурса можно ознакомиться на сайте министерства финансов края minfin.krskstate.ru.

Время и дата окончания приема заявок: 17:00 01 июня 2020 года.