Поздравление с Днём физкультурника

Поздравляем всех жителей Канска, энтузиастов спорта и физической культуры, организаторов, тренеров, педагогов спортивных школ и секций с праздником – Днём физкультурника!

Популярность и престиж здорового образа жизни в Канске заметно растёт!

Ежегодно этот праздник отмечают спортсмены и тренеры, профессиональные работники спортивно-физкультурной отрасли и школьные учителя, а также все, кто черпает в спорте энергию и видит в нем силу, способную изменить нашу жизнь к лучшему.

Мы по праву гордимся выдающимися спортивными достижениями наших земляков, искренне радуемся успехам тех, кто в достойной борьбе приумножает славу Канской земли, славу России.

Искренне желаем нашим ребятам силы духа, удачи, самых высоких результатов и ярких побед.

Поздравляем с праздником всех, кто благодаря спорту наполняет свою жизнь бодростью, энергией, стремлением к совершенству!

Глава города Канска А.М. Береснев

И. О. Председателя Канского городского