Поздравление с Днем спасателя

Уважаемые спасатели, все те, кто связал свою жизнь с защитой людей в чрезвычайных ситуациях!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни – сложная, ответственная работа, требующая высокой квалификации и самоотверженности. Именно эти качества отличают сотрудников экстренных служб нашего города.Вы неоднократно доказывали свое высокое мастерство и эффективность в экстремальных ситуациях, участвуя в ликвидации последствий наводнений, пожаров и иных происшествий.

Вас можно назвать героями нашего времени. Вы являетесь гарантией стабильности и благополучия нашего города. Трудно переоценить значимость миссии, которой вы посвятили свою жизнь. Ежедневно соприкасаясь с чужой бедой, вы не черствеете душой. Спасибо за самоотверженный труд и верность долгу.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим семьям,  благополучия, пусть с каждым годом в вашей службе было все  меньше тревожных выездов!

Глава города Канска А.М. Береснев
Председатель Канского городского Совета депутатов В. Э. Поляков