Глава города вручил благодарность и почетную грамоту

Сегодня глава города Андрей Береснев вручил 2 жителям нашего города благодарность и почетную грамоту за подписью Губернатора Красноярского края Александра Усса.

Благодарность Штерцер Альбине, директору общества с ограниченной ответственностью «Фортуна Плюс», вручена за большие заслуги по оказанию помощи населению при реализации мероприятий, направленных на предупреждение распространения на территории Красноярского края новой коронавирусной инфекции.

Указом Губернатора Красноярского края Шафрыгина Людмила, главный специалист по вопросам экономики отдела экономического развития и муниципального заказа администрации города Канска,награждена почетной грамотой за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления в Красноярском крае.