Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Ремонт дорог

Капитальный ремонт автомобильных дорог в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" завершается. Подрядная организация заканчивает укладку асфальтового дорожного полотна по улице Московской от Некрасова до Советской.

Однако дорожные работы в этом году еще не закончены. Проходит процедура определения подрядной организации по выполнению капитального ремонта по улице Красная Иланка, в рамках проекта будет отремонтировано дорожное полотно и обустроен пешеходный тротуар. Также будет отремонтирован участок дороги от улицы Куйбышева до железнодорожного переезда в районе Молодежного центра.

Также в этом году предстоит выполнить работы по обеспечению безопасности дорожного движения. Будет проведен ремонт подходных путей к ряду образовательных учреждений, установлены дополнительные светофоры, полностью оборудован перекресток (с выполнением асфальтирования) около дома № 29 по улице 40 лет Октября.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.