Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Идет подготовка к озеленению города

В администрации города Канска идут работы по озеленению города, которые включают в себя разбивку цветочных клумб, высадку, а также санитарную вырубку и обрезку деревьев и кустарников.

С приходом тепла будет высажено порядка 25 000 цветов. Муниципальный контракт на поставку цветочной рассады по результатам электронного аукциона заключен ИП Жиронкина Т.А. 
В этом году город украсят агератум, бархатцы, кохия, петуния, сальвия, цинерария. Всего будет разбито 16 больших клумб в районах города, в том числе и в Центральном городском парке. 
Уважаемые жители города, только вместе мы сможем сделать наш город чище, красивее, уютнее и удобнее для проживания. Призываю вас не оставаться равнодушными - подключайтесь к украшению Канска, высаживайте цветы на своих придомовых территориях, разбивайте клумбы около офисов и предприятий.
В этом году к празднованию Дня города планируем возродить проведение конкурса на лучшее озеленение городских пространств и придомовых территорий. 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.