Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

III Международный форум «Пищевая индустрия»

Министерством сельского хозяйства и торговли Красноярского края в период с 10 по 12 апреля 2019 года по адресу г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь», проводит III Международный форум «Пищевая индустрия» (далее - Форум) под слоганом «Здесь учат делать еду».

На три дня выставочно-деловой центр «Сибирь» станет площадкой для официальных и праздничных встреч, выставок техники, оборудования и специальной одежды, продовольственной ярмарки, практических семинаров и мастер-классов, объединенных темой переработки продукции сельского хозяйства и производства продуктов питания.

Участникам будут представлены: информация по нормативной документации, оборудование для различных отраслей пищевой промышленности, а также технологи производства продуктов питания, их рецептура и ингредиентный состав. Кроме того, технологи и эксперты проведут мастер-классы и семинары по изготовлению готовой пищевой продукции с использованием краевого сырья на представленном технологическом оборудовании.

Ключевыми направлениями станут мастер-классы и семинары по обвалке туш мяса свинины, говядины, баранины тушек птицы производству куриных полуфабрикатов и паштетов, производству колбасных изделий и мясных деликатесов, мясных консервов (тушенка), переработки речной рыбы, переработки овощей и плодов сибирских ягод, производству сыров из коровьего и козьего молока, производству, декорированию хлебобулочных изделий, выпечке, а также по продвижению готовой пищевой продукции на продовольственном рынке.

Для участия в мероприятии необходимо ознакомиться с трехдневной программой форума и направить заявку на участие в администрацию г. Канска (каб. 509) или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 3-26-59 в срок не позднее 12.00 часов 30.03.2019 года. Обучение на мероприятиях форума и участие в них бесплатное.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.