Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Инспекторы ПДН вручили награды победителям муниципального этапа Всероссийского конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних вручили награды трем победителям муниципального этапа Всероссийского конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа».

Напомним, на творческое состязание, проводимое дистанционно сотрудниками полиции и представителями Общественного совета при ОВД, поступило свыше 20 авторских работ. Ребята в возрасте от 6 до 14 лет проявили креативность и изготовили тематические поделки, отражающие образ сотрудников разных подразделений МВД.

По результатам конкурса организаторы выбрали троих победителей: 6-летнего Тимура Гафарова, а также учащихся городских школ № 18 Арсения Щетинина и № 19 Макара Ташмакова.

Накануне сотрудники полиции встретились с авторами лучших работ и передали им заслуженные награды от ведомства – дипломы и памятные подарки.

Отметим, что игрушка Тимура Гафарова представляла город и район на региональном этапе конкурса, проводимом ГУ МВД России по Красноярскому краю. Юный творческий деятель участвовал в борьбе за приз зрительских симпатий. В данной номинации были представлены шесть детских поделок. В официальной группе Главного управления по краю «Полиция Красноярья» в социальной сети «Вконтакте» было открыто голосование за выбор лучшей игрушки. За работу Тимура было отдано свыше 3 тысяч голосов. В нелегкой борьбе он уступил лишь участнице из г. Железногорска. Однако уже сам выход в номинацию для юного жителя Канска оказался знаменательным и памятным.

 

По информации ПДН МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.