Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Библиотекарь из Канска вошла в финал всероссийского конкурса «Библиотекарь года»

Заведующая информационно-методическим отделом Центральной детской библиотеки МБУК «Централизованная библиотечная система города Канска» Шереметова Лариса стала одним из 10 финалистов всероссийского конкурса библиотекарей.

Среди других финалистов работники библиотек республик Тыва, Башкортостан, Ярославской, Чувашской Республики, Сахалинской, Омской и Ростовской областей.

Десяти финалистам предстоит подготовить и представить на суд жюри творческие проекты, посвященные работе библиотек в Год российского кино. Члены жюри выберут победителя в основной номинации «Библиотекарь года — 2016» и победителя в дополнительной номинации «Специальный приз Жюри» на очном заседании.

Имена победителей будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоится 18 октября в рамках Ежегодного совещания директоров федеральных и центральных региональных библиотек России в Москве.

Отметим, что уже второй год подряд библиотекари из города  Канска становятся финалистами всероссийского конкурса.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.