Канские полицейские совместно со специалистами образования организовали шахматный турнир среди трех поколений

Канские полицейские при поддержке специалистов Дома детского творчества организовали среди отдыхающих школьников, сотрудников и ветеранов органа внутренних дел шахматный турнир.

Состязание, прошло в рамках акции «Полиция, открытая детям», а также Всемирного дня шахмат. Игра привлекла внимание свыше 30 участников, в том числе родных и близких полицейских.

Стражи порядка и юные шахматисты не только смогли сразиться в увлекательных баталиях, но и обменяться накопленным опытом в разрешении логических головоломок.

Во время мероприятия учащиеся узнали от офицеров в отставке интересные истории из служебных будней и важности проявления активной гражданской позиции.

По результатам турнира определились лучшие шахматисты среди женщин, мужчин и детей. Организаторы соревнований вручили победителям грамоты и подарки от Совета ветеранов при городской полиции.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Канский» отмечают, что подобные мероприятия станут традиционными.

По информации МО МВД России «Канский»