Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Канские школьники призвали родителей к безопасному поведению на дороге

Канские госавтоинспекторы совместно с активными школьниками и творческим объедением «Шкадр» одной из школ города подготовили видеобращение к родителям, по пропаганде безопасного и законопослушного поведения на дороге.

Под наставничеством руководителя творческой студии Тамары Ананьевой школьники создали креативный социальный видеоролик.В своей работе авторы акцентировали внимание на том, что родители являются образцом поведения для своих детей и нарушение правил дорожного движения не допустимо, так как это оказывает отрицательное влияние на подрастающее поколение и подталкивает их к нарушению ПДД.

Как отмечают в отделе ГИБДД, сотрудничество с творческим объедением «Шкадр» помогает стражам порядка вести продуктивную работу, направленную на защищенность несовершеннолетних в сфере дорожного движения и снижение детского дорожно-транспортного травматизма.

 

По информации ОГИБДД МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.