Канские спортсмены приняли участие в Первенстве Красноярского края по самбо

С 23 по 25 октября в Сосновоборске проходило Первенство Красноярского края по самбо среди юношей и девушек 2003- 2005 г.р.

В первенстве приняло участие около 100 спортсменов. Спортсмены МБУ СШ «Олимпиец» отделения «Самбо» и «Дзюдо», в составе 15 человек, приняли участие в соревновании:

1место (2 спортсмена): Ледже Мария, Шуняева Екатерина.

2 место (2 спортсмена): Исланова Вероника, Кривенок Иван.

3 место (3 спортсмена): Матосян Карен, Бабурин Владислав, Лучко Илья.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров: Ольги Татару-Коваленко, Ларисы Власовой, Александра Ледже, Натальи Шайдаровой, Виктора Тыкманова.