Канской ТЭЦ присвоен статус новой единой теплоснабжающей организации

В соответствии с постановлением администрации города Канска АО «Канская ТЭЦ» присвоен статус новой единой теплоснабжающей организации (ЕТО АО «КТЭЦ»).

Согласно Правилам организации теплоснабжения в Российской Федерации, утв. Постановлением Правительства РФ от 08.02.2012 г. № 808, потребители, находящиеся на территории действия ЕТО АО «Канская ТЭЦ», а именно потребители «зарельсовой» части города, имеют возможность заключить договор на поставку тепловой энергии непосредственно с АО «Канская ТЭЦ».

После заключения Договора с потребителем начисление за отопление и горячее водоснабжение будет производится по тарифам, утвержденным приказами Министерства тарифной политики Красноярского края с 01.01.2020 для ЕТО АО «Канская ТЭЦ»:

- тепловая энергия – 1 741,18 руб./Гкал (с НДС);

- теплоноситель – 18,32 руб./куб.м. (с НДС).

В том случае, если в Вашем доме выбрана непосредственная форма управления или заключены прямые договоры на поставку ресурсов с РСО, заявление на заключение Договора с необходимым пакетом документов необходимо предоставить в офис по адресу: 663600, г. Канск, ул. Московская, 70, 3-я очередь, пом. 10. (Гадаловские ряды).

Дни и время работы офиса: понедельник-четверг с 9:00 до 17:00, пятница с 9:00 до 16:00, обед с 13:00-13:00.

Телефон для справок: 8 -39161-2-71-44