Конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

Национальной ассоциацией центров охраны труда (НАЦОТ) при поддержке Общественного Совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 01.01.2016 по 01.09.2016 проводится конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей.

Конкурс проводится в целях формирования внимательного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья, развития творческих способностей и любознательности у детей, а также привлечения внимания детей к профессиям технической сферы.

В конкурсе могут принимать участие дети в возрасте от 7 до 14 лет включительно. Темы рисунка определяются участниками конкурса самостоятельно. Каждый ребенок, участвующий в конкурсе, награждается дипломом.

На конкурс представляются работы в формате А4 (210 мм х 297 мм, без рамок и ламинирования), выполненные в техническом исполнении рисунка карандашом, акварелью, гуашью, батиком. Конкурсные работы должны быть отсканированы, иметь этикетку размером 5 см х 10 см, на которой указаны название работы, фамилия, имя, отчество автора (полностью), адрес места жительства (индекс, город/район, улица, дом, квартира, телефон), место занятий (школа, класс, возраст, УДОД). Содержание работы должно соответствовать заданной тематике.

Работы принимаются до 01.08.2016 по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110 или электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (сканированные работы).

Информация о конкурсе размещена на сайте агентства труда и занятости населения Красноярского края www.rabota-enisey.ruв разделе «Охрана труда» (подраздел - «Конкурсы по охране труда»).