Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Красноярскэнергосбыт обращает внимание жителей края: до 1 июня необходимо пройти регистрацию в личном кабинете клиента на сайте компании

ПАО «Красноярскэнергосбыт» сообщает, что до 1 июня 2017 года абонентам компании необходимо пройти регистрацию в личном кабинете клиента. После 1 июня воспользоваться возможностями сервиса «Личный кабинет» без применения логина и пароля будет невозможно. Введение обязательной регистрации необходимо для защиты личной информации пользователей – это позволит закрыть доступ к данным клиентов для посторонних лиц.

В личном кабинете на сайте ПАО «Красноярскэнергосбыт» клиенты могут передавать показания, просматривать историю начислений и платежей, баланс лицевого счета, вносить плату за электроэнергию и взнос на капитальный ремонт с помощью банковских карт, получать консультации специалистов и совершать обмен сканами документов.

Клиентам компании необходимо один раз пройти несложную процедуру регистрации. После регистрации для входа в личный кабинет нужно указать адрес электронной почты или номер телефона и пароль. Паролем может стать любое сочетание букв, цифр и/или символов на английском языке. Подробные инструкции по регистрации и работе в личном кабинете выложены на сайте krsk-sbit.ru в разделе «Это важно».

Ранее в личный кабинет можно было войти по номеру лицевого счета и фамилии собственника жилья. Это создавало угрозу несанкционированного доступа к персональным данным клиентов ПАО «Красноярскэнергосбыт».

«Красноярскэнергосбыт временно, до 1 июня, оставил клиентам возможность передавать показания и входить в личный кабинет без регистрации по номеру лицевого счета и фамилии, - прокомментировала заместитель исполнительного директора ПАО «Красноярскэнергосбыт» по реализации Юлия Смирнова. – Но мы настоятельно рекомендуем жителям регистрироваться уже сейчас. Специалисты Красноярскэнергосбыта помогут разобраться со всеми возникающими вопросами. Например, на любом абонентском участке можно обратиться к контролеру, который вместе с Вами пройдет все этапы регистрации. Можно также обратиться в «Виртуальную приемную» на сайте, в официальные группы ПАО «Красноярскэнергосбыт» в социальных сетях или к консультантам по телефонам (391) 257-67-05, 8-800-700-24-57».

Работа личного кабинета поддерживается всеми современными браузерами и операционными системами. Кроме того, сервис доступен владельцам смартфонов, коммуникаторов и планшетов, работающих на операционных системах Android, Windows Phone и iOS.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.