Лауреат конкурса им. М.С. Годенко

С 3 по 5 ноября хореографический ансамбль «Радуга», под руководством педагога-хореографа Серенкова А. Н., принял участие в конкурсном гастрольном туре в г. Красноярске. Коллектив ансамбля «Радуга» предъявил свое мастерство на Краевом конкурсе любительских хореографических коллективов имени М.С. Годенко. В конкурсе насчитывалась около полутора тысяч участников из разных уголков Красноярского края, г. Абакана и г. Минусинска.

Конкурс проходил в двух номинациях: «Народно-сценический традиционный танец» и «Народно-сценический современный танец». Хореографический ансамбль «Радуга» представил на конкурс группу мальчиков и солистку ансамбля, в количестве 12 человек: русский народный танец «Варенька» и казачий народный танец «Ползунец».
Коллектив воспитанников ансамбля прошел конкурсный отбор и стал участником заключительного гала-концерта, где жюри конкурса торжественно вручило юным танцорам Диплом лауреата I степени в номинации «Народно-сценический традиционный танец», младшая возрастная группа.