Лучший волонтер культуры города Канска – 2021

Стартовал прием заявок на участие в городском конкурсе «Лучший волонтер культуры города Канска – 2021».  Конкурс приурочен к празднованию 385-летия г. Канска и проводится в 2 этапа с 1 февраля по 31 августа 2021 года:

- I этап: с 1 февраля по 31 июля 2021 года – прием конкурсных работ;

- II этап: с 1 по 31 августа 2021 года – оценка работ, подведение итогов конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучший библиотечный волонтер» - лучшая добровольческая деятельность культурной направленности в библиотеке.

- «Лучший музейный волонтер» - лучшая добровольческая деятельность культурной направленности в музее.

- «Лучший волонтер городского дома культуры»- лучшая добровольческая деятельность культурной направленности в городском доме культуры.

Участником Конкурса может стать любой желающий в возрасте от 14 лет, зарегистрированный на сайте https://dobro.ru/, имеющий ID волонтера с тэгом  «Культура и искусство» и своевременно подавший заполненную анкету (Приложение №1) с описанием волонтёрской деятельности в сфере культуры города Канска за период 01.01.2020 – 31.07.2021г. Количество участников неограниченно. Награждение победителей пройдет в день празднования 385 юбилея г. Канска.

Конкурсные работы принимаются по адресу: пл. Коростелева, корпус 1, (2 этаж) Молодёжная библиотека.