Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о проведении мероприятия «Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц»

4, 5, 25 и 26 апреля 2019 года во всех налоговых инспекциях пройдет Всероссийская акция «Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц».

В рамках акции граждане получившие доход в 2018 году смогут получить профессиональную консультацию и квалифицированную помощь налоговых инспекторов при заполнении налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ). Часы работы инспекций во время проведения акции: с 9.00 до 20.00 часов.

Специалисты налоговых органов подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по НДФЛ и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн сервисами ФНС России, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию 3-НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Кроме того, каждый посетитель, независимо от места жительства, сможет подключиться к интерактивному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Сервис позволяет получать актуальную информацию о своих объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.