«Моё многонациональное Красноярье»

Заведующая библиотекой-филиалом № 3 ЦБС г. Канска Шаповалова Светлана Павловна приняла участие в краевом фотоконкурсе «Моё многонациональное Красноярье», где была отмечена благодарственным письмом за конкурсную работу «Открытие памятного знака герою Советского Союза в г. Канске».

Конкурсная фоторабота сделана в исторический момент – 8 мая 2015 года, в день открытия памятного знака нашему земляку, герою Советского Союза Шабалину В. И., именем которого названа улица, где расположена библиотека.