Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

На сайте Красноярскэнергосбыта появилась услуга «Поиск входящих документов»

Красноярскэнергосбыт запустил на сайте сервис «Поиск входящих документов», который позволяет клиентам узнать статус письменного обращения в компанию. Новая услуга позволит клиентам компании самостоятельно в режиме реального времени посмотреть всю необходимую информацию по своему обращению – срок рассмотрения письма, должность и контактные данные исполнителя (телефон и электронная почта).

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо на сайте http://krsk-sbit.ru/  зайти в раздел «Онлайн-сервисы» и выбрать «Поиск входящих документов». Далее в появившиеся поля нужно вписать номер документа, дату его регистрации и ввести проверочный код с картинки.

«Сегодня возможность интерактивного взаимодействия с потребителем является важной составляющей для успешной деятельности компании. Поэтому Красноярскэнергосбыт уделяет значительное внимание внедрению новых интернет-сервисов, - прокомментировал исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. – Надеюсь, что новая услуга по поиску документов на сайте существенно упростит для потребителей взаимодействие с компанией».

 

ПАО «Красноярскэнергосбыт»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.