На центральной площади начали убирать ледяные фигуры

Сегодня на центральной площади начался демонтаж ледового городка.

Работы по уборки ледяных конструкций выполняет подрядная организация ООО «Вегас», которая в декабре 2018 года и возводила ледяной городок. . Работы производятся в рамках муниципального контракта, согласно которому демонтаж должен быть произведен в срок до 15 марта. В связи с сильным потеплением  и во избежание несчастных случаев администрацией города было принято решение произвести работы заранее.

Как планируют подрядчики, лед будет убран с площади к понедельнику.