Начался ремонт моста на остров Восточный через реку Тарайка

Подрядная организации приступила к демонтажу старых конструкций и к завозу пиломатериала для выполнения ремонтных работ.

На следующей неделе начнется замена аварийных элементов мостового сооружения. Движение будет перекрыто в течение нескольких дней как для автомобильного транспорта, так и для пешеходов. На период ремонтных работ в районе улицы Гавань и о. Восточный будет круглосуточно дежурить машина спасателей.

Администрация города Канска планирует построить в этом районе новый мост в 2021 году в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы», средства на изготовление проектно-сметной документации уже изысканы.