Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

О режиме работы ПАО Сбербанк в период с 06 по 30 апреля 2020 года

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 02.04.2020 №239 о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-20I9) и установлением нерабочих дней с 4 по 30 апреля 2020 г. сообщаем, что Аппарат Красноярского отделения №8646 ПАО Сбербанк работает в штатном режиме, при этом пятьдесят процентов сотрудников переведены на удаленный режим работы.

Понимая важность обеспечения населения банковскими услугами и размещенную в настоящее время информацию о возобновлении работы с 06.04.2020 принято решение по обслуживанию клиентов во всех офисах на территории Красноярского края на предстоящей неделе 6-7 апреля в рамках своего обычного графика. В дальнейшем мы будем гибко реагировать на текущую ситуацию и, в случае увеличения клиентского потока, готовы оперативно, в течение дня, открывать дополнительные офисы обслуживания.

Сбербанк продолжает осуществлять поддержку клиентов, с особым вниманием относится к клиентам малого и среднего предпринимательства, испытывающих временные трудности, связанные с распространением вируса COVID-20I9. В настоящее время в адрес Банка поступило 329 обращений о рассмотрении вопроса реструктуризации задолженности. По состоянию на 02.04.2020 одобрено 100 запросов на общую сумму 316,1 млн. руб. Остальные запросы находятся в работе, срок обработки Банком составляет 5 рабочих дней.

В целях обеспечения комфортных условий обслуживания, особенно в период сложной эпидемиологической обстановки, банк рекомендует Клиентам отдавать предпочтение дистанционным сервисам по получению банковских услуг.

ПАО Сбербанк продолжает прием звонков на бесплатной горячей линии по телефону и через мобильное приложение DocDoc, на которой можно получить консультацию квалифицированного врача на тему вируса COVID-19.

По вопросам коммуникаций с Правительством Красноярского края и администрациями муниципальных образований края прошу обращаться к Региональному директору по работе с органами власти Красноярского отделения №8646 ПАО Сбербанк Ицких Татьяне Владимировне по тел. 8-904-895-19- 04, либо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

По вопросам работы отделений банка - к менеджеру Управления продаж и обслуживания в сети ВСП Красноярского отделения №8646 ПАО Сбербанк, Шороховой Татьяне Робертовне по тел. 8-908-224-43- 67, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По вопросам реструктуризации кредитов юридических лиц- к начальнику Управления продаж малому бизнесу Красноярского отделения №8646 ПАО Сбербанк, Стародубцевой Анастасии Витальевне, тел. 8-913- 520-13-53, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.