Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Обсудили планы развития района

Накануне глава города Андрей Береснев встретился  с депутатом Городского совета Андреем Свириденко для определения основных  мероприятий по благоустройству территории округа № 12 (район Педколледжа, микрорайоны Северо-Западный, МЖК и Сосновый) на 2020-2021 годы.

По результатам встречи перед специалистами администрации города главой города была поставлена задача рассмотреть техническую возможность и определить стоимость работ по монтажу освещения на маршрутах движения жителей районов, в том числе детей, к объектам социальной инфраструктуры от микрорайона МЖК в микрорайон Сосновый, а также от Северо-Западного до спортивной школы по зимним видам спорта имени заслуженного тренера России В.И. Стольникова».

В рамках работ по содержанию улично-дорожной сети запланировано продолжить восстановление внутриквартального проезда со стороны Муромской до детского сада № 52 (мкр. Северо-Западный, 18).

Часть работ будет выполнена уже в этом году. В ближайшее время начнется ремонт ограждения площадки для хранения твердых коммунальных отходов в центральной части Северо-Западного микрорайона около домов 40, 41.

  

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.