Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Объявлен старт конкурса лучших добрососедских практик "Замечательный сосед"

К участию в Конкурсе приглашаются некоммерческие организации, инициативные/проектные группы, соседские центры, районные администрации, бюджетные учреждения социальной и культурной сфер, фонды местного сообщества, ТОСы.

Организатор проекта - АНО «Медиа-центр «ИНИЦИАТИВА». Финансирование осуществляется за счет средств Гранта из бюджета края в рамках реализации грантовой программы для некоммерческих организаций "Партнёрство" 2018. Цель Конкурса: собрать примеры добрососедских практик и инициатив, реализуемых на территории Красноярского края, и выделить наиболее успешные кейсы развития человеческого капитала в местных сообществах и вовлечения общественности в развитие своих территорий.

Для участия в конкурсе необходимо: 

1) изучить Положение о Конкурсе (и приложения к нему): https://yadi.sk/d/P8Oh_50_hNZMoA

2) до 11 ноября 2018г. зарегистрироваться:
https://ano-mediatsentr-initsiati.timepad.ru/event/81.. 

3) до 11 ноября 2018г. пройти опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdqIq3g4RDRm.. 

4) до 25 ноября 2018г. подготовить Заявку участника, включающую в себя полный пакет документов согласно п. 6.1 Положения о Конкурсе. 

5) до 25 ноября 2018г. (18.00) направить Заявку участника по адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  - с пометкой «Конкурс Замечательный сосед».

Итоги Конкурса будут озвучены на открытом финальном событии проекта «Замечательный сосед»  30 ноября 2018 года.

Кейсы финалистов Конкурса (не менее 25-ти) будут размещены на сайте медиапарк24.рф/sosed и отмечены именными электронными сертификатами. 

Подробнее: http://social-kansk.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=424&name=priglashenie-k-uchastiyu-v-konkurse-zamechatelnyi-sosed

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.