Информация для работодателей

Краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города Канска» приглашает работодателей принять участие в публичных обсуждениях, в формате видеоконференции, которые состоятся 27.08.2019 года в 14.00 час. по адресу: г.Канск, ул.Мира, 15.

Темы для обсуждений:

1. О состоянии производственного травматизма в крае.

2. Заслушивание работодателей, допустивших возникновение несчастных случаев на производстве с тяжелыми последствиями в 2018 – 2019 годах.

3. Об обеспечении безопасности при проведении работ в замкнутых пространствах, эксплуатации сетей водоснабжения и канализации.

4. Обзор типовых нарушений, выявляемых в ходе осуществления агентством труда и занятости населения Красноярского края контроля и надзора за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты, профилактика нарушений обязательных требований за 1 полугодие 2019 года.

Дополнительную информацию можно получить в Центре занятости населения города Канска по адресу: ул. Мира, 15, каб. 3 или по телефону: 2-45-69