Отопительный период в Канске стартовал

Администрация города Канска сообщает, в связи с наступлением осеннее – зимнего периода, 23 сентября с 00.00 компании ОАО «Канская ТЭЦ», ОАО «Гортепло», ООО «Генерация Т», филиал «Восточный ОАО «Красноярскнефтепродукт», КГБУ СО «Канский психоневрологический диспансер» начали осуществлять подачу теплоснабжения для жилищного фонда и прочих потребителей, тепловая энергия на отопление помещений которых подаётся по сети централизованного теплоснабжения.

Завершить подключение жилищного фонда и выход на рабочие параметры теплоснабжения до 24.00 часов 26 сентября 2016 года.