Озеленение города

Работы по озеленению начались с центральной площади. В течение 10 дней будет проведена высадка цветов на всех муниципальных клумбах города, в том числе и в установленные кашпо по улице Урицкого.

В этом году пустующие участки в центре города засадили саженцами деревьев для того, чтобы не допустить их захламления, а в последствии они будут благоустроены в рамках государственной программы Формирование комфортной городской среды.

В связи с тем, что весна выдалась необыкновенно теплой, начали первый покос газонов. Работы будут выполнены на всех общественных пространствах, вдоль автомобильных дорог. Управляющие компании в рамках содержания общедомового имущества также проведут скос травы на территориях, закрепленных за многоквартирными жилыми домами.

Всего за летний сезон планируем провести не менее трех покосов общественных территорий.