Перерегистрация детей в ДОУ

В период с 10 января до 15 мая необходимо подтвердить потребность в устройстве ребенка в ДОУ. Необходимые документы: свидетельство о рожденииребенка, паспорт одного из родителей, выписка из домовой книги или справка о составе семьи.

Списки зачисленных детей в ДОУ размещаются после 1 июня в МКУ "Управления образования администрации г. Канска" (1 этаж) и во всех дошкольных образовательных учреждениях города. Также, необходимую информацию можно узнать через информационную систему, используя идентификационный номер ребенка.
Направления в ДОУ выдются с июля по август.
Приемные дни: четверг (с 8:00 до 16:00), пятница (с 8:00 до 15:00). Обеденный перерыв с 12:00 до 13:00. Телефон для справок: 3-54-83.