Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Первенство Сибирского федерального округа по синхронному плаванию

В пятницу 15 марта с 16 часов в спорткомплексе «Дельфин» (ул. Горького, 44) с официальной тренировки стартует программа первенства СФО по синхронному плаванию.

Организаторы: региональная общественная организация "Федерация синхронного плавания Красноярского края" и краевое государственное автономное учреждение "Центр спортивной подготовки" при поддержке администрации города Канска. Участницы – девочки до 13 лет. Выступления сольные, в дуэтах и группах. Ожидается приезд около ста спортсменок. Программа соревнований: 15 марта - с 16 до 19 часов официальная тренировка 16 марта - с 11 до 15 часов обязательная программа 17 марта - с 9-45 до 10 часов церемония открытия; с 10 до 14 часов произ-вольная программа, с 14-15 до 14-45 - церемония награждения.

Первенство Сибирского федерального округа по синхронному плаванию проводится в Канске уже второй раз. Решение о проведении соревнований в нашем городе принято на тренерском совете во время тренировочных сборов. Оно поддержано Министерством спорта Красноярского края и администрацией города Канска.

Предварительно подали заявки на участие две команды из Новосибирска, одна команда из Барнаула, Кемерово. Три команды из Красноярска. Рассчитываем на приезд команд Иркутска и Томска.

В воскресенье на церемонии открытия ожидается присутствие главы Канска. Главный судья соревнований – заслуженный тренер России, спортивный судья Всероссийской категории Тарасов Дмитрий Юрьевич. Судейский корпус представлен спортивными судьями первой, второй и третьей категорий.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.