Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Первый этап конкурса Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» стартует в апреле

Организационный комитет Национальной общественной программы «Развитие человеческого капитала» на 2015-2020 годы проводит конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России».

Национальная молодежная общественная награда «Будущее России» является формой поощрения молодых граждан России за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Для участия в конкурсе на присуждение награды допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет по различным направлениям общественной, профессиональной, творческой и иной социально значимой деятельности.

Сроки проведения конкурсного отбора:

- отборочный тур - с 4 апреля по 17 мая 2016;

- полуфинал - с 30 мая по 12 июня 2016;

- финал - 25-26 июня 2016 (г. Красноярск).

Подведение итогов и награждение: участники конкурсного отбора будут награждены дипломами III, IIи I степеней, дипломами лауреатов.

Молодым людям, проявившим значительные успехи, будут присуждены почетные общественные звания в соответствии с номинацией, а также Ордена «Лучший молодой гражданин России».

Дополнительная информация об условиях проведения конкурсного отбора на сайте www.kult24.ru => «Молодежь» => «Национальная молодежная общественная награда «Будущее России» или по телефону: 8 (391) 209-60-98.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.