Победы коллективов Городского Дома культуры

Театр танца «Время игры» ГДК г. Канска завоевали ГРАН-ПРИ и Лауреатство 1 степени во Всероссийском фестивале детско-юношеского творчества «Звездный дождь» (г. Красноярск).

Солистка студии «Компромисс-джаз» ГДК г. Канска Анастасия Триллер стала Лауреатом 1 степени в номинации «Эстрадный вокал»  Всероссийского конкурса «Результат» (г. Красноярск).

Сразу несколько коллективов ГДК г. Канска приняли участие в Краевом смотре-конкурсе исполнителей народной песни «Сибирская глубинка», который ежегодно проходит в Красноярске.

Диплом Лауреата III степени  — Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Истоки», художественный руководитель О.А. Казаков

Диплом Лауреата III степени — вокальная группа народного самодеятельного коллектива хора «Русская песня», художественный руководитель В.М. Печерский

Диплом I степени — Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Горница», художественный руководитель Т.П. Свинцова

Диплом I степени — Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Яблонька», художественный руководитель О.А. Казаков