Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Поддержим юного жителя Канска в краевом конкурсе «Полицейский дядя Стёпа»

Юный житель города Канска Тимур Гафаров стал участником краевого конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа» и сейчас борется за приз зрительских симпатий. Поддержим канского участника!

Конкурс на региональном уровне проводится ГУ МВД России по Красноярскому краю и Общественным советом при главке. Ребята со всех уголков края прислали на творческое состязание свои поделки, посвященные работе полицейских. Техника исполнения была достаточно разнообразна: выжигание, вязание, шитье, лепка из пластилина, художественное вырезание из бумаги, а некоторые из маленьких красноярцев даже использовали технику валяния из шерсти.

Шесть детских поделок, в том числе Тимура Гафарова, выставлены в официальную группу ГУ МВД России по краю «Полиция Красноярья» в социальной сети «Вконтакте» для определения лучшей в номинации «Приз зрительских симпатий». Отметим, что мальчик в данной номинации является самым юным автором игрушки.

Ко Дню защиты детей победители творческого конкурса будут награждены грамотами и памятными подарками.

Проголосовать за канского участника можно, пройдя по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.