Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Полицейские перешли на усиленный вариант несения службы в период новогодних праздников

Сотрудники МО МВД России «Канский» перешли на усиленный вариант несения службы в период новогодних праздников. Помощь полицейским окажут сотрудники Росгвардии, частных охранных организаций, дружинники и казаки Канского войскового казачества.

В период праздничных дней стражи порядка проведут оперативно-профилактические мероприятия, направленные на предупреждение правонарушений и преступлений в общественных местах, на улице, жилом секторе и среди поднадзорной категории.

Ежедневно сотрудники полиции будут осуществлять дежурство в районах массового пребывания граждан, частных застройках, обеспечивать безопасность дорожного движения. А также проведут работу по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с подачей тепла и электроэнергии на объекты социального значения и в жилой сектор.

Участковые уполномоченные полиции совместно с представителями субъектов профилактики осуществят проверки лиц, склонных к совершению противоправных деяний в сфере семейно-бытовых отношений, состоящих на учете в ОВД.

Инспекторы ДПС ориентированы на помощь водителям, оказавшимся в сложных ситуациях в связи с погодными условиями и температурным режимом. В трудных случаях автомобилистам будет оказана поддержка по доставлению на мобильные пункты обогрева. В г. Канске и Канском районе таких пунктов три: на 1045 км и 1040 км автодороги Р-255 под условными названиями «Байкал» и «Дальнобойщик» и 1054 км – кемпинг «Медведь».

Полицейские обращаются к гражданам во время новогодних праздников не забывать о личной безопасности и сохранности своих вещей, а также сообщать родным и близким о маршрутах своего передвижения или месте нахождения.

 

По информации ООП МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.